Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Встречи, покатушки / 25 августа 2013
« Последний ответ от Бродяга Сентябрь 09, 2013, 22:02:20 »
Наконец дошли руки вскрыть правую сторону переднего моста.
Все оказалось несколько мрачнее чем я ожидал. При снятии крышки бортового редуктора, что то упало в тазик. Да так, что пробило его дно. Это был "домик" малого подшипника бортового редуктора... Еще какие то мелкие металлические детали, которые лень было вылавливать в тазике для идентификации. От большого подшипника ШРУСа осталась только внутренняя обойма, внешняя обойма с шариками видимо все еще в недрах поворотного кулака. Сам ШРУС тоже раздолбан.
12
Встречи, покатушки / 25 августа 2013
« Последний ответ от Danila50rus Август 26, 2013, 12:15:23 »
Всем привет,
Ну если мы читаем эти строки, то значит ты все таки добрался до дома, в очередной раз доказано "УАЗ-не ссы довезу до дома!"
Да, выезд и правда получился спонтанным, отсюда видимо и все потери, предлагаю сделать следующий выез целевым, ну в плане рубиццо к чему нибудь, будь то памятники архитектуры или другие интересные места....
13
Встречи, покатушки / 25 августа 2013
« Последний ответ от Бродяга Август 25, 2013, 22:31:25 »
Собрались с Данилой покататься. Так как в субботу почти весь день лил дождь, катались в воскресенье. Дождя уже небыло, даже солнце выглядывало. Сделали пару кругов по лесу около Нудоли. Многие места, где были хорошие лужи, сильно повысохли. Много новых деревьев попадало.
Зато приключений... началось с того, что у Озика слетела регистрация, пришлось навигировать по СасПланета. Съехали с дороги, хотел сфотографировать как Данила съезжает с дорожного полотна через канаву - оказалось что фотоаппарат разряжен. В середине пути обнаружил что болтается антенна рации, сломалось крепление антенны. Взял видеорегистратор, думал оттуда видеороликов нарезать - флэшка маленькая, в записи остался только последний час, где я сидел в ручье. Результаты засидки: что то с лебедкой (стала плохо тянуть), сломал правый ШРУС, оторвал задний левый брызговик. Обнаружил люфт на передних ступицах, пришлось подкрутить гайки крепления ступиц. Почему то снова прослабли болты крепления левого хаба...
Короче хорошо съездили :)
14
Тюнинг / ГАЗ-69 Бродяга
« Последний ответ от Бродяга Июнь 14, 2013, 16:05:47 »
Первая маленькая победа, поставил машину на учет и получил регистрационные знаки.
15
Тюнинг / день прошел незря
« Последний ответ от Шатун Июнь 05, 2013, 11:30:03 »
Хорошо то - хорошо, но теперь я точно понял, что тентованые машины мне не нравятся. Без крыши и тента - приятно смотрится. С железной крышей - тоже. С тентом - ни как и нисколько. Такая стильная машинка - лифт, обвес, колёсья и т.п. в комплексе, с тентом стала просто никакая.

Преимущество тента вижу только что он как зонтик, снял и ездишь, дело к дождю - поставил.
16
Тюнинг / день прошел незря
« Последний ответ от Бродяга Июнь 02, 2013, 13:15:12 »
пришлось изготовить 4 новые трубки, у меня как оказалось не полный комплект трубок для тента, на задние крылья и задний борт добавить ушки для крепления тента. Ну и как обычно для УАЗозапчастей на новом тенте далеко не все отверстия крепления пробиты там где надо. В итоге машина на это лето выглядит так:
17
Тюнинг / день прошел незря
« Последний ответ от Бродяга Май 23, 2013, 23:32:26 »
снимаю крышу, ставлю тент  ;)
18
Тюнинг / Резка арок
« Последний ответ от Бродяга Май 07, 2013, 09:18:40 »
Отличненько получилось... когда уже авто-ателье то откроешь?)))))))))
Спасибо!
Сначала нужно гараж достроить и обзавестись нормальным инструментом и сварочным аппаратом... Но как обычно - бабла нет :)
19
Тюнинг / Резка арок
« Последний ответ от Danila50rus Май 06, 2013, 11:07:52 »
Отличненько получилось... когда уже авто-ателье то откроешь?)))))))))
20
Тюнинг / Резка арок
« Последний ответ от Бродяга Май 02, 2013, 11:56:29 »
до брызговиков еще не добрался... В последней версии они висели на подкрылках, подкрылки пришлось снять.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10