Разное > Трёп

треп о рыбе )))

(1/3) > >>

Dan:
Что-то давно я не рыбачил. Очень давно. Всё охота и охота.
А иногда хочется. Вот бегаю в парке, каждый день сидят там мужики с удочками длиной по 15 метров. Кого ловят - неизвестно... ;D Ни разу не видел, чтоб вытягивали хоть какую козявку.... ;D

Но я не о том. О рыбе. Вот, с детства моя любимая для ловли рыбка - это черно-зелено-красный полосатый красавец окунь!..  Много в детстве ловил карасей и ротанов, и каждая поимка окуня была праздником, праздником для глаз  ;).
Всем хорош, красив, в ухе хорош окунь - костляв только.. ;D

А вы кого любите?.......

Шатун:
Какая рыба радует глаз? Большая!

А если серьезно, то скорее всего та, которая сейчас клюет и та, на которую поехал на рыбалку. Это может быть и окунь, и подлещик, и щучка. Например зимой, вскоре как встанет лед, еду на подлещика, и хотя знаю что у берега на мормышку можно надергать окуньков - в тот выезд за окунем не пойду.

Больше всего неравнодушен наверно к щучке и она больше всего радует глаз. Видимо за ее мощь и стремительность.  :)

Зы. На пару недель уезжаю. Поеду не за чешуёй, а за пёрышками. До отъезда в комп больше не залезу.

Зы. Дану - не знаю как чего у тебя сложится с машиной, но не торопись покупать до моего возвращения - есть вариант, который на мой взгляд возможно тебе понравится.

Keich:
А я купил спиннинг не запомнил какой фирмы и шимановскую катушку. Бюджетный в общем. Половил немного окуней. Старый китайский телескопический спиннинг, который я нашёл за шкафом год назад(привед из 90-х) -  треснул и развалился. А китайская катушка само разобралась и собрать на берегу не получилось.

Шатун:
Фото окуней мог бы и показать  :)

Keich:
Ну вот.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии