Автор Тема: продам дополнительный свет со скидкой для форумчан  (Прочитано 3541 раз)

Оффлайн e v g e n

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской


Предлагаю форумчанам высококачественную Европейскую дополнительную оптику Wesem для автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники с доставкой в любой регион РФ почтой России или транспортной компанией.

Для участников форума действует скидка 7%. Для получения скидки необходимо указать в примечаниях к заказу, что вы с aорума клуба Путник.

В ассортименте дальний свет, рабочий свет, противотуманные фары, фары головного света(ближний/дальний), а так же автолампы для фар Wesem и защитные крышки.

Дальний свет - существенно улучшает оcвещенность дороги на расстоянии до 300м(в зависимости от модели фар). тут действует правило, чем больше отражатель, тем дальше светит.
ПТФ(противотуманные фары)* Wesem - имеют четкие нижнюю и верхнюю границы, что позволяет отрегулировать и использовать ПТФ как дополнение к не всегда хорошему ближнему свету без ослепления встречных водителей.

Рабочий свет - обычно устанавливается на багажник сзади и по бокам автомобиля и освещает поверхность непосредственно вблизи.

Головной свет - обычно под лампу H4, и объединяет в себе дальний и ближний свет.

Отправка через почту России осуществляется наложенным платежом и оплата происходит при получении на почте. При отправке через транспортную компанию требуется предоплата посредством банковского перевода.

Пожалуйста, не забывайте указывать в примечании про скидку!

Оформить заказ можно на сайте www.wesem-light.ru противотуманные фары