Автор Тема: Угнали УАЗ !  (Прочитано 5198 раз)

Оффлайн Шатун

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
Угнали УАЗ !
« : Август 14, 2009, 09:27:27 »
Сегодня ночью в Красногорске Московской области между 4-00 и 7-00 утра угнали УАЗ.

Номер м563нв90. Тент, пороги и арки подрезаны, спереди бампер из куска швеллера, родной кенгурин, 4 танковые фары, 36 Свампера (три колеса на белых штамповках, одно посвежее на черной), поюзаная лебедка, ролики ржавые. Бензобаков снизу нет. Много наклеек. Внутри сиденья толстенькие от иномарки коричнево-бежевого цвета, сзади родные сидушки (не люкс), руль спортивный маленький, на панели приборов кусок алюминиевой доп.панели с выключателями. Спидометр новый с суточным пробегом (пробег смешной).


Машина приметная, посмотрите вокруг себя, может бросится в глаза. Рядом Новорижское шоссе, возможно погнали по нему... За реальную помощь в поиске  деньги, пиво, признательность... - на выбор.

Телефон хозяина 8-926-728-57-45 Дмитрий

Оффлайн Бродяга

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Пол: Мужской
RE: Угнали УАЗ !
« Ответ #1 : Август 14, 2009, 11:15:46 »
Жуть!
может пацанва покататься решила? надо б по окресностям пошерстить...
и всеж надо было каких нить секреток и противоугонок напихать

Оффлайн Шатун

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
RE: Угнали УАЗ !
« Ответ #2 : Август 14, 2009, 11:56:49 »
Нашли! Нашел Мишаня, штурман Шрека.

Прокатывал ближайшие дворы, закоулки и пр. Стоял недалеко от Новорижского, по большому счету не разграблен, по мелочам - пока Шрек не подъедет, неизвесно. Но думаю что компрессор Бродяги скорее "сделал ноги", чем лежит в машине (но может повезет).

Или бросили, чего-то испугавшись, или оставили до вечера или пересменки гайцов на въезде в Москву. Мишаня должен взломать замок и перегнать.

Гайцы на угон поставить не успели, так что жизнь будет спокойная, без торможений на всех постах и выкручивания рук.

... Утро началось со звонка Шрека и его слов "У меня плохие новости... теперь я пешеход..." Сейчас он просто счастлив и "Я готов снова вступить в клуб!" Вот балабол. Отчислен так отчислен :)

Можно расслабиться. Покупать новую (старую в смысле) машину и "оттюнить" ее - по Димоновым доходам года 2, а то и 3. Но хорошо все, что хорошо кончается - мы еще помесим говны до куда достанем, ведь еще не вся грязь бездорожья перевезена в Москву! :)
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 15:11:44 от Шатун »

Оффлайн Бродяга

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Пол: Мужской
RE: Угнали УАЗ !
« Ответ #3 : Август 14, 2009, 12:10:27 »
Ура!
Теперь Димон должен Мишане проставу!
То что машина нашлась - хорошо, главное чтоб за время пока ее искали, угонщики никого не задовили или какую машину стукнули

Компрессор! Ааааааааааа!
я конечно надеюсь на лучшее...

Оффлайн Шатун

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
RE: Угнали УАЗ !
« Ответ #4 : Август 14, 2009, 12:32:33 »
Подбавить новостей?

Машина перемещена. Найдена была с включенным зажиганием и работающим поворотником, но заглохшая. Видать заглохла (ездить то на УАЗе не каждый могёт) и в это время паразитов что-то спугнуло.

А, компрессор... :) В целости и сохранности компрессор :)

Оффлайн Бродяга

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Пол: Мужской
RE: Угнали УАЗ !
« Ответ #5 : Август 14, 2009, 12:46:02 »
так... надо б завтра забрать компрессор...
а то мало ли что...