Автор Тема: Master Winch Expedition 2011  (Прочитано 5413 раз)

Оффлайн Lecha_mw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Master Winch Expedition 2011
« : Февраль 22, 2011, 14:24:43 »
Уважаемые друзья!
Основной целью проекта   Master-Winch Expedition  является, открытие для широкой аудитории ранее неизвестных, малопосещаемых исторических, культурных и природных достопримечательностей в России и за рубежом.  В 2011 году с помощью наших  информационных партеров, среди которых крупные интернет порталы для путешественников и и автопутешесвенников, журналы для любителей бездорожья и полного привода, при поддержке Географического факультета МГУ и региональных отделений Всероссийского общества по охране памятников истории и культуры мы сделаем так, что бы материалы Ваших экспедиции, были известны и доступны сотням тысяч заинтересованных читателей.
Участником проекта  может стать любой автопутешественник, который разработает и пройдет интересный маршрут, составит по его итогам отчет с рассказом об экспедиции и снабдит его фотоматериалом. С помощью специалистов-ученых мы можем  предложить, если необходимо, подкорректировать сам маршрут или его задачи, с целью посещения каких либо интересных мест природного, исторического или этнографического характера, но окончательное слово всегда останется за самими путешественниками.
Проект Master-Winch Expedition 2011 не только поможет узнать об интересных или неизведанных местах. Это еще и конкурс, с призами, дипломами и выставками лучших фоторабот. Выбор победителей будет проводиться сразу по нескольким номинациям. Это будут : лучшая экспедиция, самая экстремальная экспедиция, лучшая фотоэкспедиция и специальный приз за экспедицию на автомобилях отечественного производства. Ну а определять победителей будет компетентное жюри, состоящее из известных путешественников, тревел журналистов и фотографов.
Друзья! Мы надеемся, что Вы будете не только следить за развитием проекта и читать материалы участников, но и активно в нем участвовать! Ведь участвовать в Master-Winch Expedition 2011 очень просто:  подал заявку, наклеил логотипы проекта и информационных спонсоров, поехал куда хотел, сделал фото, прислал отчет и материал  размещается  на интересных ресурсах, есть реальный шанс выиграть лебедки, внедорожные колеса и т.п., а фото увидит масса людей на различных  выставках и тематических мероприятиях!
В приложении Регламент проекта и заявка на участие. Вся оперативная информация будет размещаться на сайте www.mw-expedition.ru