По дорогам и вне дорог > Встречи, покатушки

23 февраля 2010

(1/2) > >>

Шатун:
Ну что, все проголодались? По бездорожью и запаху дымка? Предлагаю покататься.

Итак, 23 февраля, вторник.
Формат - зимний. Значит недалеко от Москвы и никаких глубоких погружений в "леса". Причины - непонятной чистоты асфальт (скользковато на внедорожной резине) и сформировавшиеся лыжни у любителей фанерок, привязанных к ногам - т.е. лыж. Мы ж мирные люди и не станем огорчать человечество?

Потому место - любое (выбор очень широк). Доезжаем по асфальту до съезда на поле, за которым есть какой-нибудь лесок (но поле должно быть с "горбинкой", чтобы от леса дороги не было видно), доезжаем до края леса и ... мы на месте! А там уж кому маловато покажется - снега хватает и найдется пара ложбин засыпанных слоем больше метра.

Возможен выезд на незнакомое место (едем-едем по асфальту, плюх через кювет и вперед)...

С собой иметь теплую одежду, запас еды-питья на 12 часов, лопату, тросы и шаклы - как минимум!

Кто едет - регистрируемся, у кого есть вопросы и предложения - пишем!

................

Регистрация

1. Бродяга + ?
2. Шатун + 1?
3. Навигатор? + ?

Бродяга:
Поддерживаю!
пора выехать, подышать свежим воздухом

Навигатор:
Вот, пошло движение! А я уж думал, что все вымерзли. Моя машинка далеко не готова, но прокатиться очень хочется (первоначальные данные, если супруга отпустит). Исходя из этого, регистрироваться наверное нет смысла.

Шатун:
Навигатор писал(а):

--- Цитировать ---Моя машинка далеко не готова, но прокатиться очень хочется
--- Конец цитаты ---


Расшифруй. На неготовой или пасажиром?

Навигатор:
"Баластом" как ты сказал. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии